Новый рекорд Гиннеса с Dress Code и Ангелией

Мы можем гордиться: Украина стала мировым рекордсменом в категории «Самый длинный песенный марафон с участием многочисленных исполнителей». Обязательным условием участия в уникальном музыкальном событии было «живое» исполнение песен. В национальный мегапроект пригласили самых интересных украинских исполнителей, среди которых «засветилась» и самая эпатажная и самобытная группа Dress Code.

Также в рекордном телемарафоне выступили известные украинские исполнители АнгелиЯ и Юхим, которые спели композиции из своего репертуара и уже полюбившуюся дуэтную песню «Ой, Ти Дівчино».

Прямая трансляция рекордного проекта, который носит название «Песня объединяет нас», состоялась на Первом Национальном и в интернете 29 марта — 2 апреля 2012 года. Хронометраж марафона впечатляет — это 110 часов без перерыва.

Рекорд был официально зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннеса и Национального реестра рекордов Украины.

Музыкальный марафон собрал рекордное количество участников, их число достигло знаменательного числа: 2012 человек — артистов, членов съемочной группы, зрителей в студии. Съемки телемарафона состоялись в специально оборудованной студии в здании Национальной телекомпании Украины в прямом эфире.

Трансляция марафона осуществлялась на более чем 155 стран мира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый сингл певицы АнгелиЯ — «My Way» (аудио)
  • Певица АнгелиЯ презентовала новую песню (аудио)
  • Премьера клипа певицы АнгелиЯ «I Wanna Fly With You»
  • Э. Романюта, АнгелиЯ и XLDeluxe зажгут на вечеринке
  • Певица АнгелиЯ призналась в любви на четырех языках
  • Вступай в нашу группу