Dress Code предсказали возвращение Путина (видео)

Видео работу на песню «А Вова рулит» — (клип про Путина) – группа Dress Code презентовала еще в 2008 году, но внимание к ней не утихает до сих пор.

На фоне газово-политических конфликтов, клип выглядел очень смело и дерзко, по-настоящему с претензией на демократию. На Украине клип был показан в сокращенном варианте только 3 недели, из них 1 неделю возглавлял первые места хит-парадов, а во время войны «Россия — Грузия» все-таки был снят со всех TV.

Политика политикой, но «народную любовь» никто не отменял. Количество просмотров на youtube росло изо дня в день.

Благодаря этой работе о группе Dress Code узнали на западе, телекомпания BBC официально запросила разрешение на использование видеоанимации на своем канале. В январе 2012 года телекомпания La Mondiale de Productions подала запрос на использование клипа «А Вова рулит» в документальном фильме о господине Путине.

Только у нас в Украине, как и в России, телеканалы отказываются ставить скандальный клип в свои эфиры, отвечая удобным словом «неформат». Существует также англоязычная версия этого трека. На международном мультипликационном фестивале «Крок» видеоанимация стала призером.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Солистка группы Dress Code ищет жениха
  • Dress Code сняли клип в поддержку ЕВРО-2012 (видео)
  • Футбольный фешн от группы Dress Code (фото)
  • Группа Dress Code презентовала сагу о любви (видео)
  • Dress Code представили тизер нового клипа (видео)
  • Вступай в нашу группу