Новости с меткой "Becky G"

Премьера клипа: Becky G — «Can’t Stop Dancin» (видео)

Американская певица и композитор Ребекка Гомес, более известная как Becky G, порадовала своих поклонников премьерой нового видеоклипа на композицию «Can’t Stop Dancin».

Трек «Can’t Stop Dancin» подтверждается в качестве второго официального сингла из дебютного студийного альбома исполнительницы. Релиз новой пластинки состоится в первом квартале 2015 года, под лейблом Kemosabe Records.

Известно, что видеоклип был снят в начале ноября режиссером Hannah Lux Davis.

Читать новость далее »

Lorde вошла в список влиятельных молодых звезд

17-летняя новозеландская исполнительница Lorde вошла в список наиболее влиятельных молодых людей мира возрастом до 20-ти лет.

Подобные списки – в разных возрастных категориях – американское издание «Time» традиционно публикует в конце каждого года.

В редакционном комментарии указано, что включить певицу в число наиболее влиятельных дебютантов позволил ее глобальный хит «Royals», завоевавший премию «Грэмми», и работа над саунтреком к новому фильму из трилогии «Голодных Игр».

Читать новость далее »

Певица Becky G представила новый видеоклип (видео)

Американская певица Rebbeca Gomez, более известная под сценическим псевдонимом Becky G, представила видеоклип на композицию «Shower».

Авторами нового сингла стали сама Becky G, а также Dr. Luke, Cirkut и Benny Blanco.

Отметим, что композиция «Shower» впервые прозвучала на американском радио 21 апреля. Премьера видеоклипа на канале VEVO состоялась в понедельник, 30 июня. В эпизодических ролях в ролике засветились Dr. Luke, американский рэпер Travis Mills, более известный, как T. Mills, и некоторые из лучших друзей Becky G.

Читать новость далее »

Becky G презентовала клип «Built For This» (видео)

16-летняя американская певица и композитор Rebbeca Gomez, более известная под сценическим псевдонимом Becky G презентовала новый видеоклип на композицию «Built For This».

Трек «Built For This», который написала сама исполнительница в сотрудничестве с Нильсом Холлоуэлл-Дхаром, Генри Уолтером и Лукашем Готвальдом, подтверждается в качестве второго официального сингла из дебютного студийного альбома Ребекки Гомес — «Play It Again».

Напомним, альбом вышел 16 июля 2013 года под лейблами Kemosabe Records, RCA и Sony Music.

Читать новость далее »

Новый клип Becky G «Play It Again» (видео)

16-летняя американская певица и композитор Rebbeca Gomez, более известная под своим сценическим псевдонимом Becky G, представила видеоклип на новую песню «Play It Again».

Композиция «Play It Again» была написана вскоре после выпуска Ребеккой собственной версии хита Дженнифер Лопес «Jenny from the Block», получившего название «Becky from the Block».

«Play It Again» — это новый оригинальный трек, написанный Rebbeca Gomez в сотрудничестве с Joshua Coleman и Lukasz Gottwald.

Композиция утверждена в качестве первого сингла из дебютного, пока еще безымянного альбома исполнительницы, который планируется к выпуску в конце нынешнего года, под лейблами Kemosabe и Interscope Records.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу