Новости с меткой "Анжелика Агурбаш"

Премьера клипа: Анжелика Агурбаш — «Черная вуаль»

Певица Анжелика Агурбаш представила в Москве свой новый клип на песню «Черная вуаль».

Съемки видео проходили в Лос-Анджелесе при участии голливудского актера Эрика Робертса, и Анжелика была рада наконец показать, что же вышло из их плодотворного сотрудничества.

На премьеру ролика, который скорее похож на мини-фильм и был снят по всем законам высокого жанра, Агурбаш надела то же шикарное платье, в котором блистала перед камерой. Кружевной наряд в пол дополняла черная вуаль на лице — все как в песне.

Читать новость далее »

Певица Анжелика Агурбаш сняла новый клип

Анжелика Агурбаш закончила работу над новым клипом «Черная вуаль», главную мужскую роль в котором сыграл старший брат Джулии Робертс голливудский актер Эрик Робертс.

Сюжет нового видео не уступает блокбастерам, что снимают по соседству в знаменитых киностудиях: роковая любовь, погони, стрельба и смерть. Съемки проходили на роскошной вилле в Лос-Анджелесе, в монастырской келье и на кладбище.

– Хотели снять клип, а получился настоящий фильм, – прокомментировала Анжелика Агурбаш.

Читать новость далее »

Анжелика Агурбаш готовит праздничную программу

Певица Анжелика Агурбаш 19 ноября отметит 20-летний творческий юбилей в Государственном Кремлевском Дворце большой праздничной программой, которая будет состоять из хитов и премьер исполнительницы.

Анжелика признается, что для нее сольный концерт в Кремле, как Олимпиада спортсмена. «В этот момент от артиста требуется невероятная физическая, моральная творческая подготовка. Я могу уверить, что к своему шоу я готова», — рассказала Анжелика Агурбаш.

В концерте прозвучат как хиты «Я буду жить для тебя», «Роза на снегу», «Нелюбимая», «Моя мания», так и новые неизвестные столичной публике песни.

Читать новость далее »

Анжелика Агурбаш о подкупе на «Евровидении»

Белорусская участница Евровидения – 2005 Анжелика Агурбаш рассказала всю подноготную конкурса.

По словам певицы, когда в 2005 году ехала на «Евровидение», она думала, что Европа на самом деле голосует, и все проходит честно. После конкурса она поняла, что это не так. Организаторы конкурса имеют свое веское слово, и победителя выбирают они.

« Скорее всего, победителя выбирают они. Им нужен зрелищный финал, поэтому туда проходят участники, умеющие делать шоу. И никакое голосование не спасет!

В теории за конкурсантов голосуют зрители с помощью SMS или телефонных звонков во всех странах-участницах. Люди выбирают десять понравившихся исполнителей, исключая кандидата от своей страны, и награждают их баллами. Песня, набравшая наибольшее число голосов в каждой стране, получает 12 очков. Все это суммируется в техническом центре и по итогам объявляется победитель.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу