Анжелика Агурбаш готовит праздничную программу

Певица Анжелика Агурбаш 19 ноября отметит 20-летний творческий юбилей в Государственном Кремлевском Дворце большой праздничной программой, которая будет состоять из хитов и премьер исполнительницы.

Анжелика признается, что для нее сольный концерт в Кремле, как Олимпиада спортсмена. «В этот момент от артиста требуется невероятная физическая, моральная творческая подготовка. Я могу уверить, что к своему шоу я готова», — рассказала Анжелика Агурбаш.

В концерте прозвучат как хиты «Я буду жить для тебя», «Роза на снегу», «Нелюбимая», «Моя мания», так и новые неизвестные столичной публике песни.

Специальными гостями вечера станут Александр Буйнов, Борис Моисеев, Александр Маршал, Дмитрий Маликов и Филипп Киркоров.

«С одной стороны, я буду привычной, узнаваемой, а с другой – устрою на сцене некие «провокации» и подготовлю весьма эпатажные номера, во всяком случае, зрители переживут абсолютно разные эмоции и перепады настроения, испытают всю гамму чувств», — прокомментировала Агурбаш.

Для шоу певица подготовила оригинальные декорации, двигающиеся конструкции и большие экраны, специальную световую программу. Каждый номер будет представлять отдельную театральную зарисовку, однако всех секретов виновница торжества раскрывать не собирается.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Анжелика Агурбаш — «Черная вуаль»
  • Певица Анжелика Агурбаш сняла новый клип
  • Анжелика Агурбаш о подкупе на «Евровидении»
  • Вступай в нашу группу