Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко сняли дуэтный клип

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко презентовали новый клип на композицию «Ивана — Купала».

Идея и сюжет клипа принадлежат известному украинскому режиссеру Кадиму Тарасову. Появле-ние клипа была довольно неожиданным вдохнове-нием для режиссера, и даже для самих исполнителей.

«Мы сняли с Арсеном часть материала для совсем другой песни. Та как-то, слушая Мирзояна я услышал «Ивана — Купала». Честно говоря, песня настолько меня увлекла, что даже не спрашивая Арсена, я смонтировал видео, казалось все как родное к этой песни. Показав Арсену готовую работу, мы пришли к мнению, что это будет история с продолжением. И я хочу сказать, что ни разу не мог спокойно смотреть клип. Как будто ком в горле. Это одна из моих работ, которая, кажется, никогда не надоест, — поведал режиссер.

- Вы представляете, какая это песня, даже проведя за монтажом не один час, хочется ее слушать и слушать. Такое бывает очень редко. Мне кажется, я попал в сердце песни и наслаждаюсь результатом,» — прокомментировал свои впечатления Кадим Тарасов.

«Песня «Ивана — Купала» была написана еще в 2011 году. Когда на вокальном проекте я услышал голос Тони Матвиенко, то был просто ошарашен и предложил Тоне дует. А она не отказала. Песня стала бонус треком к моему первому альбому «Пуговицы», — рассказал автор песни Арсен Мирзоян.

Сюжет «Ивана -Купала» — история любви, которая завораживает своей чувственностью.

Страсть двух влюбленных, водоворот эмоций и стремительные чувства. Но ничто не вечно. Судьба приготовила неожиданный финал. Но на этом ничего не закончилось. История только начинается …

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • LOBODA, Нателла Кропивина, Тоня Матвиенко и другие девушки украинского шоу-бизнеса рассказали о любимых книгах
  • Арсен Мирзоян записал дуэт с Любовью Фоменко
  • Вступай в нашу группу