Анна Плетнева сыграла роль Белой Королевы (видео)

Анна Плетнева выпустила клип на песню «Белая». В ролике певица играет Белую королеву, которая влюбилась в одного из своих подданных. Все герои в кадре одеты в белые костюмы, а помещение, в котором проходили съемки, декорировано под ледяной замок.

На съемках нового виде Анна Плетнева была строга и холодна. Окружение певицы, привыкшее видеть Анну веселой и жизнерадостной, старались лишний раз ее не беспокоить. Меняя одну за другой короны и полупрозрачные белоснежные платья, певица настолько вошла в роль Белой Королевы, что многим начало казаться, что температура в студии понижается.

Артисты балета, на которых в течении 18 часов распыляли белую краску и посыпали мукой, словно под гипнозом выполняли все указания Плетнёвой. По какой-то странной причине мороз и иней только добавили эротизма и сексуальности кадру. Белые люди лежали на полу, поднимались и снова падали, совершали странные движения, касались друг друга и все это без единой эмоции на лице.

«Не знаю, что с нами со всеми происходило в той студии, — говорит певица. — Мы на сутки выпали из жизни, а потом вернулись, как будто прилетели из космоса. С режиссером Сережей Ткаченко я дружу уже много лет и полностью доверяю его творческой интуиции».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Белая» — новый трек Анны Плетнёвой «Винтаж» (аудио)
  • Анна Плетнева показала как постоять за себя (видео)
  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Вступай в нашу группу