Новости с меткой "Анна-Мария"

Анна-Мария презентовали клип «Долонями» (видео)

«Этот трек разлетелся по всем радиостанциям так, как ни один из наших треков до этого», — прокомментировали Анна-Мария.

«Наверное потому, что эта песня запоминается с первого раза. Нам многие говорят: все время напеваем этот припев, никак не можем выбросить его из головы. И вот теперь — клип на песню «Долонями»!»

Режиссером клипа стал Виктор Скуратовский. На его счету десятки клипов для самых именитых артистов и музыкантов. Но с Анной-Марией это была первая работа.

Читать новость далее »

Anna-Maria сняли клип про любимый город (аудио)

На днях в Киеве прошли съемки нового клипа группы Anna-Maria на песню «Твоє Місто».

Этот сингл — новый этап творчества группы, ведь зрители впервые увидят на экранах всех участников коллектива. Уже полгода сестры Анна и Мария записывают новый музыкальный материал и выступают с музыкантами — образовалась полноценная группа.

Съемки длились несколько недель и закончились на Трухановом острове — именно здесь сойдутся пути всех героев клипа. Ими стали молодые люди разных субкультур — прогрессивные и креативные жители городов. Этим режиссёр клипа, Артем Титеев, решил показать, что лицо города — это его жители, их мысли, энергетика и взгляды на жизнь.

Читать новость далее »

«Целовать другого» — новый клип Ивана Дорна (видео)

В сети появился альтернативный видеоклип музыкального телеканала MTV на песню Ивана Дорна «Целовать другого».

«Нам очень понравилась эта композиция, только на нее не было видеоролика, который можно было бы показывать по MTV. C разрешения Ивана, мы смонтировали видео на песню из его документального фильма «Невоспитанные», — поделилось со своими зрителями руководство канала.

Напомним, что премьера песни «Целовать другого» состоялась в октябре уходящего года в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Читать новость далее »

Анна-Мария сняли клип на песню «Целовать другого»

Рыжеволосые сестры Анна и Мария представили клип на песню Ивана Дорна «Целовать другого».

«Мы хотели снять практически маленькое кино», — прокомментировал режиссер и автор идеи видео Артём Титеев.

«На сьемках у нас были и трюки, и погружение под воду (18 градусов)», — рассказала Анна.

«Одной из локаций для съемок был выбран Домик Барона на Ярославом Валу, с огромной красивой лестницей. Здесь снимали свои видео: Григорий Лепс, Океан Эльзы, постоянно снимают кино», — раскрыла некоторые секреты Мария.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу