Анна-Мария презентовали клип «Долонями» (видео)

«Этот трек разлетелся по всем радиостанциям так, как ни один из наших треков до этого», — прокомментировали Анна-Мария.

«Наверное потому, что эта песня запоминается с первого раза. Нам многие говорят: все время напеваем этот припев, никак не можем выбросить его из головы. И вот теперь — клип на песню «Долонями»!»

Режиссером клипа стал Виктор Скуратовский. На его счету десятки клипов для самых именитых артистов и музыкантов. Но с Анной-Марией это была первая работа.

«Витя — очень талантливый режиссер. Поскольку он сам музыкант (екс-басист «Друга Ріка»), он почувствовал нас, понял что нам нужно и сумел максимально раскрыть нас в этом видео.» — делятся Анна и Мария.

В клипе Анна и Мария много танцуют и следует заметить, что сестры двигаются очень хорошо и свободно. Это не удивительно, ведь рыжие близняшки постоянно занимаются танцами и они даже стали бронзовыми чемпионами Украины по хип-хопу.

«Наконец-то, появилась возможность снять танцевальное видео, так сказать, оправдать свой чемпионский титул. Танцы мы очень любим, в них — выражение себя, в них — свобода!»

Хореографию для клипа ставила Ольга Рыженко, которая знаменита своими постановками для Mozgi, Время и Стекло, а также Насти Каменских.

Специально для клипа Анна-Мария поменяли имидж — теперь сестры с хулиганскими челками. Раньше певиц можно было увидеть и с длинными волосами, и с собранными строгими пучками, и с романтичными локонами.

Над стилем Анны и Марии работал стилист Женя Кириенко.

На съёмках работал также оператор Влад Воронин. Влад закончил Нью-Йоркскую академию кино, снимал рекламу для Victoria Secret, Loreal.

Съёмки клипа проходили ночью в ТЦ Атмосфера. Когда торговый центр закрылся для посетителей, там начались масштабные съёмки, громкая музыка и сногсшибательные танцы!

«Последнее время мы снимали клипы на лирические композиции. Клип на песню «Знаєш Ти», которую мы записали с Милошем Еличем. Также клипы «Ми Сховаємось» и «Тримай Мене». В этих клипах нам не хватало возможности выплеснуть свою энергию, выразить свой драйв. И вот наконец-то мы смогли это сделать в клипе на песню «Долонями», — поведали сестры.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Anna-Maria сняли клип про любимый город (аудио)
  • «Целовать другого» — новый клип Ивана Дорна (видео)
  • Анна-Мария сняли клип на песню «Целовать другого»
  • Вступай в нашу группу