Анастасия Приходько переехала жить в Москву (видео)

Певица Анастасия Приходько решила уехать из Украины, потому что здесь, по ее мнению, проблемы с шоу-бизнесом.

Перед тем как принять решение эмигрировать, певица колебалась месяц, потом собрала вещи и переехала в российскую столицу. Там уже сняла квартиру, нашла новых друзей и получила много рабочих предложений.

Она уверенно шагает по Красной площади. И искренне улыбается, потому что убеждена, что на этот раз сделала правильный выбор. Настя Приходько начинает новую жизнь — в Москве.

«Я планирую здесь остаться. В Киеве немножко с шоу-бизнесом проблемы. Как-то там, ты поднялся, и остановился. Все. Дальше развиваться некуда, а я люблю постоянно себя чем-то занимать и двигаться вперед», — поделилась Приходько.

Она сняла квартиру в центре и погрузилась в работу. Новые песни, клипы, выступления — все ради дочери, говорит Приходько. Трехлетняя Нана осталась в Киеве со своей прабабушкой. Теперь Настя мечтает перевезти дочь в Москву, ведь разлука с дочерью певице дается нелегко.

«Передаю игрушки. Звоню каждый день бабушке. Говорю, показывайте там мои фотографии. Я думаю, когда она вырастет — она меня поймет», — поделилась певица.

А вот с прошлым, уверяет Настя, попрощалась окончательно. С бывшим мужем Нуриком Кухилавой, она не общается. О том, что мама с папой разошлись, Нана еще не знает. Настя говорит дочери, что папа просто много работает. А вот любви для себя Приходько не ищет. Говорит, что до сих пор еще зализывает свои душевные раны. И к новым отношениям вряд ли когда созреет.

«Сейчас пока еще у меня душа обожжена, не хочется ее ранить. Наоборот, сейчас думаю пока зализывать раны, может я уже никогда второй раз замуж не выйду. Вот мне чего-то так казалось. Я не знаю, какой должен появиться мужчина, чтобы я решилась на какие-то отношения», — объяснила Приходько.

Сейчас — лишь работа. Покорить Москву, и забыть все проблемы — теперь это ее жизнь.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анастасия Приходько представила песню о свободе
  • Новый клип Анастасия Приходько — «Зацелована»
  • Анастасии Приходько сняла клип «Герої не вмирають»
  • Анастасия Приходько презентовала новую песню
  • Анастасия Приходько отмечает свой 27-й День Рождения
  • Вступай в нашу группу