Анастасия Приходько снимает новый клип (аудио)

На днях певица Анастасия Приходько сняла новый клип на песню «Половина пути». Режиссером свежей видеоработы выступил известный украинс-кий клипмейкер Евгений Тимохин, который уже снимал для Анастасии «Ясновидящая» и «Между нами небо».

По словам создателей клипа, новая работа обещает кардинально отличаться от предыдущих – никаких черных волос, платьев, темных глаз и ярких губ. Все будет смотреться естественно.

Особенностью можно назвать и то, что в клипе будет присутствовать только пластика человеческих тел – ни декораций, ни графики.

Съемки клипа на песню «Половина пути» были не из легких: певице и балету пришлось пройти через настоящие испытания морозами, так как герои в полураздетом виде провели в холодном павильоне не один час. Правда, для Анастасии самым сложным оказалось даже не это.

«Для меня самым тяжелым был не холод, — призналась Анастасия Приходько. — На одном месте мне пришлось стоять почти 12 часов. А для меня это ад! Я эмоциональный человек и на одном месте и 5 минут не могу выдержать. Но я доверилась Тимохину. С ним работать одно удовольствие. Женя очень талантлив и непредсказуем. Никогда не знаю чего от него ждать, все меняется по ходу пьесы. Мы готовили определенные образы, выбирали платья, а в итоге Женя оставил меня в одной футболке».

Новый клип певицы можно будет увидеть уже на следующей неделе. По словам режиссера, работа получилась очень искренней.

«Работалось, как всегда, в удовольствие, — поделился впечатлениями Евгений Тимохин. — Не нужно ожиданий от клипа — больше искренних эмоций. Сюжета как такового нет, все строится на живых людях, работающих в кадре. Только пластика человеческих тел. Ноль декораций, ноль графики. Ведь это видео о каждом из нас, без грима и дорогой одежды. Без машин, телефонов, компьютеров и кредитных карт. Это видео про наши души, умеющие любить, тосковать, ждать и, обжигаясь – все равно верить… Я считаю, это видео одним из своих лучших. Почему? Да потому что оно более чем искреннее. И я рад, что это видео я снял для Анастасии Приходько. Анастасия очень органичный артист, способный передать эмоцию одним, пристальным взглядом».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анастасия Приходько представила песню о свободе
  • Новый клип Анастасия Приходько — «Зацелована»
  • Анастасии Приходько сняла клип «Герої не вмирають»
  • Анастасия Приходько презентовала новую песню
  • Анастасия Приходько отмечает свой 27-й День Рождения
  • Вступай в нашу группу