Новости с меткой "Александр Панайотов"

Александр Панайотов представил клип «Зачем тебе я»

Подопечный Григория Лепса Александр Панайотов продолжает делать уверенные шаги в шоу-бизнесе. На днях артист представил новый клип на песню «Зачем тебе я».

Автором произведения, как музыки так и стихов, выступила Наталья Павлова, а режиссерами видео стали сам певец-исполнитель и Юлия Мельникова.

Отметим, что основным местом локации стала Аннекирхе (Евангелическо-Лютеранская церковь Святой Анны), расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Главную женскую роль сыграла модель Саша Паника.

Читать новость далее »

Дочь Григория Лепса снялась в новом клипе Александра Панайотова «Чувствовать тебя» (видео)

Александр Панайотов порадовал поклонников новым роликом на песню «Чувствовать тебя».

В съемках клипа приняли участие не профессиональные танцоры, а простые парни и девушки. Их было 60 и каждого Александр выбрал из сотен писем от поклонников. Стоит отметить, что поклонники певца сыграли свои роли необыкновенно талантливо. Так же клип снимали не в павильоне, а использовали улицу возле Крокус Сити Холла. Как объяснил сам Панайотов, он хотел показать людям реальный мир.

Главную роль в клипе сыграла дочь Григория Лепса, Инга. Режиссером, автором сценария, кастинг-директором и идейным вдохновителем выступил сам Александр. Режиссёром-постановщиком выступила Юлия Мельникова.

«Год я не выпускал клипов. После «Непобедимого» надо было выждать эту паузу, уж слишком всё было мощно. И вот моя новая работа — клип «Чувствовать тебя»! Я придумал эту историю не сразу… постепенно. Хотелось философии, глубины, полутонов… чтоб не прямо в лоб! И мне кажется — это получилось!» — прокомментировал певец.

Александр Панайотов снял клип о Нью-Йорке (видео)

Александр Панайотов выпустил в свет видеоклип на композицию «За горизонт».

Режиссером видео, равно как и автором слов и музыки новой композиции стал сам Александр Панайотов, а помогала ему оператор Екатерина Коренева.

Съемки ролика проходили в Нью-Йорке, что нашло отражение в видеоряде клипа, содержащем в себе множество сцен из жизни американского мегаполиса.

Читать новость далее »

Новый клип Александра Панайотова «Где ты?» (видео)

Александр Панайотов выпустил в свет новый клип на песню «Где ты?» со своего готовящегося альбома «Альфа и Омега».

Автором музыки и слов, как и режиссером клипа, стал сам исполнитель. Причем, это уже не первая режиссерская работа Александра Панайотова – его клипмейкерский дебют состоялся в ролике на песню «Нереальная».

Снимал видео автор «картинки» в клипе «Нереальная» — молодой оператор Кирилл Зоткин. В создании идей для клипа и драматургии принял также участие друг певца, шоумен Таир Мамедов.

Читать новость далее »

Клип Александра Панайотова «Нереальная» (видео)

Певец Александр Панайотов презентовал клип на песню «Нереальная».

На этот раз вся концепция клипа, образы, идеи и задумки принадлежат самому певцу. Александр впервые выступил в роли режиссера нового видеоклипа, собрав свою съемочную команду самостоятельно. Съемку клипа Панайотов доверил молодому талантливому оператору — Кириллу Зоткину. Александр впервые работает с Кириллом, но остался крайне доволен.

В качестве модели и главной героини клипа, той самой «Нереальной» выступила Светлана Карабанова (Мура), которая уже не впервые работает с певцом.

Читать новость далее »

Панайотов получил орден «Молодое дарование России»

Александр Панайотов побывал в прошлом месяце в Амстердаме и Гааге. Поводов для поездки оказалось несколько. В первую очередь, артист был приглашен в Гаагу на церемонию награждения Международной Академии Общественного Признания для вручения ему ордена — Чароитовая звезда «Молодое дарование России». Ранее певец уже был отмечен данной академией и награжден орденом «Служение искусству».

Обычно организаторы проводили премию в Москве, а в этом году решили устроить мероприятие в городе Гаага. В финале церемонии Александр исполнил несколько своих песен. Артист очень благодарен, что вновь был награжден. Это не первая награда певца, но любое признание всегда очень ценно и приятно.

Читать новость далее »

Панайотов презентовал клип на песню «Till tomorrow»

Певец Александр Панайотов презентовал клип на песню «Till tomorrow» с грядущего третьего студийного альбома Cocoon.

Напомним, что съемки видео проходили в Москве, а режиссером клипа вновь выступил Роман Кучерский, уже известный публике по работе с артистом над клипом «Формула любви». Специально для «Till tomorrow» Панайотов проводил кастинг среди танцоров и выбрал лучших. Певец остался доволен идеей клипа, концепцией, режиссерскими находками и, в целом, картинкой.

«Это моя первая самостоятельная видео-работа. Начинаю жизнь с чистого листа, с белого фона. Так, и в клипе все будет по-новому. Новая музыка, новые образы, новый я. Спасибо большое режиссеру, оператору, и всей моей команде за работу. Мне кажется, у нас все получилось. Надеюсь, клип всем понравится», — рассказал Панайотов.

Читать новость далее »

Александр Панайотов снял клип на песню «Till tomorrow»

Певец Александр Панайотов записал новый видеоролик на композицию «Till tomorrow» с грядущей третьей пластинки, над которой артист сейчас активно работает.

«Till tomorrow» — первая песня из новой пластинки, которую исполнитель представил общественности и, не заставив долго себя ждать, снял на нее клип. Съемки состоялись в Москве. Режиссер видеоролика стал Роман Кучерский, он уже известен публике благодаря работе с Панайотовым над клипом «Формула любви».

Напомним, что артист специально для этого видеоролика проводил кастинг среди танцоров, таким образом, выбрав лучших. Панайотову понравилась идея видеоролика, концепция, режиссерские находки и, в целом, картинка.

Читать новость далее »

Александр Панайотов снимет новый клип

Александр Панайотов готовится к съемкам клипа на новую песню «Till Tomorrow». Это первый сингл с его нового англоязычного альбома “Cocoon”, работа над которым в данный момент активно ведется. Сам сингл скоро будет запущен на сайт и станет доступен для бесплатного прослушивания.

«Пока что это единственная песня с нового альбома, которую мы представим, но совсем скоро, в октябре-ноябре, ожидается выпуск диска», — рассказала пиар-менеджер певца Екатерина Коренева.

Совсем недавно закончился кастинг танцоров для видео, но пока что клип находится на стадии подготовки, и подробности о нем неизвестны. Предполагается, что режиссером станет Роман Кучерский, который в прошлом году уже снимал клип на песню Александра Панайотова «Формула любви». Готовое видео можно ждать уже в сентябре.

Александр Панайотов ищет танцовщиц для нового клипа

Певец Александр Панайотов, распрощавшийся недавно со своим продюсером Евгением Фридляндом, набирает танцоров и танцовщиц для нового клипа.

Новый клип будет снят на первый сингл с будущего нового альбома, релиз которого намечен на конец года.

Александр признается, что съёмки клипа станут для него очень волнительным моментом.

«Это мой первый клип над которым я буду работать не с Фридляндом и поэтому я очень волнуюсь. Это первая самостоятельная работа.

Видео будем сниматься на мою новую песню, которая станет синглом из нового альбома. Думаю, видео, как и трек, будет очень красочным, ярким и танцевальным», — рассказал Панайотов.

Съёмки клипа намечены на июнь, а премьера видео на конец июля — начало августа.

Вступай в нашу группу