Панайотов получил орден «Молодое дарование России»

Александр Панайотов побывал в прошлом месяце в Амстердаме и Гааге. Поводов для поездки оказалось несколько. В первую очередь, артист был приглашен в Гаагу на церемонию награждения Международной Академии Общественного Признания для вручения ему ордена — Чароитовая звезда «Молодое дарование России». Ранее певец уже был отмечен данной академией и награжден орденом «Служение искусству».

Обычно организаторы проводили премию в Москве, а в этом году решили устроить мероприятие в городе Гаага. В финале церемонии Александр исполнил несколько своих песен. Артист очень благодарен, что вновь был награжден. Это не первая награда певца, но любое признание всегда очень ценно и приятно.

По окончанию торжественного мероприятия, Панайотов вернулся в Амстердам и решил остаться там на неделю — провести время не только с пользой для работы, но и немного отвлечься и отдохнуть. Большую часть времени Александр гулял, посещал достопримечательности города, музеи — Van Gogh Museum, Hermitage Amsterdam, музей страха The Amsterdam Dungeon, музей Madame Tussauds и, конечно, заглянул на всем известную Улицу Красных фонарей.

Не обошлось и без шопинга. В преддверии нового года певец купил подарки всем близким и друзьям и значительно пополнил свой гардероб.

«Мне безумно понравилось в Амстердаме. Я уже был там два года назад, но на этот раз впечатления намного ярче. Во-первых, у меня было целых пять дней, чтобы просто погулять, насладиться аурой другого города. Я выходил из отела в 10 утра и по 12 часов ходил пешком. Мне очень повезло с погодой. Все время было солнечно», — рассказал Панайотов.

«Я обожаю бродить по городу, а в Амстердаме – это особенно приятно делать, так как очень красиво, чистый воздух, отсутствие машин, все улыбчивые, и абсолютно рождественская атмосфера! Отдохнул, зарядился энергией, посетил музеи, заглянул в винтажные лавочки, накупил кучу вещей, полон сил вернулся обратно. В самое ближайшее время обещаю порадовать всех новой песней», — добавил исполнитель.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Александр Панайотов представил клип «Зачем тебе я»
  • Дочь Григория Лепса снялась в новом клипе Александра Панайотова «Чувствовать тебя» (видео)
  • Александр Панайотов снял клип о Нью-Йорке (видео)
  • Новый клип Александра Панайотова «Где ты?» (видео)
  • Клип Александра Панайотова «Нереальная» (видео)
  • Вступай в нашу группу