Александр Панайотов снял клип на песню «Till tomorrow»

Певец Александр Панайотов записал новый видеоролик на композицию «Till tomorrow» с грядущей третьей пластинки, над которой артист сейчас активно работает.

«Till tomorrow» — первая песня из новой пластинки, которую исполнитель представил общественности и, не заставив долго себя ждать, снял на нее клип. Съемки состоялись в Москве. Режиссер видеоролика стал Роман Кучерский, он уже известен публике благодаря работе с Панайотовым над клипом «Формула любви».

Напомним, что артист специально для этого видеоролика проводил кастинг среди танцоров, таким образом, выбрав лучших. Панайотову понравилась идея видеоролика, концепция, режиссерские находки и, в целом, картинка.

Александр не раскрыл секретов сюжета и концепта видеоролика, однако рассказал о своих впечатлениях от съемок. Это его первая самостоятельная видео-работа. Артист сказал, что начинает жизнь с чистого листа, с белого фона. Так, и в видеоролике все будет по-новому — с новой музыкой, новыми образами и новый Панайотов. Артист поблагодарил режиссера, оператора, и всю свою команду за работу, также Александр считает, что у них все получилось, и надеется, что видеоролик всем понравится. Клип будет представлен общественности в октябре.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Александр Панайотов представил клип «Зачем тебе я»
  • Дочь Григория Лепса снялась в новом клипе Александра Панайотова «Чувствовать тебя» (видео)
  • Александр Панайотов снял клип о Нью-Йорке (видео)
  • Новый клип Александра Панайотова «Где ты?» (видео)
  • Клип Александра Панайотова «Нереальная» (видео)
  • Вступай в нашу группу