Новости с меткой "Александр Малинин"

Ваенга и Малинин записали дуэтную песню

Певица Елена Ваенга записала дуэт с певцом Александром Малининым.

Совместная композиция артистов получила название «Две души» и, по рассказам Малинина, изначально он планировал записать эту песню без участия Елены.

«Песня неземная, мне она очень нравится. Сначала я хотел ее спеть сам для своего нового альбома, но «Две души» не могут звучать одним голосом. Я предложил Лене спеть со мной, хотя до этого момента мы с ней не были знакомы. Я чувствовал, что именно она сможет спеть душой. Когда начали писать ее на студии, я понял, что не ошибся», — рассказал Александр Малинин. Выпускать песню в качестве сингла исполнители не планируют и, скорее всего, речи о широкой ротации пока не идет.

Никита Малинин сменил род деятельности

Сегодня одного из самых ярких участников «Фабрики звезд — 3» Никиту Малинина можно достаточно редко увидеть на публике. После своего очевидного триумфа на шоу он на время ушел в тень. Однако отец артиста, известный исполнитель Александр Малинин считает, что Никита сделал большую глупость, не сумев воспользоваться свалившейся на голову славой. Несмотря на недовольство звездного родителя, Никита не стал продолжать выступать на сцене, а нашел себя в другой нише. Теперь молодой музыкант пишет музыку для своих коллег и этим зарабатывает на жизнь.

«Думаю, что Никите не нужно было уходить в сторону. Следовало ловить момент. А он сломался психологически… Кроме того ему было несколько сложно пережить проектную жизнь — все таки три месяца «за стеклом» давят. Он тогда так устал, что однажды просто сел и сказал: «Не хочу никуда ехать, не могу больше». После этого он решил заняться написанием музыки для других», — поведал Александр Малинин. С момента окончания проекта Никита успел не только изменить род своей деятельности, но и обзавестись семьей и ребенком.

Александр Малинин не работает на корпоративах

Новый год для народного артиста России, знаменитого певца Александра Малинина и его семьи – самый любимый и ожидаемый праздник в году. Они отмечают его традиционно дома, около наряженной новогодней елки. Вся семья собирается за праздничным столом с угощениями.

Артист в новый год в отличие от большинства своих коллег не работает на корпоративах. Мальчик, обделенный в детстве родительской заботой и любовью, стал самым заботливым отцом и ласковым мужем.

Как признался сам Александр Малинин: «Меня не прельщают большие гонорары за выступления в новогоднюю ночь. Этот самый теплый, светлый и уютный семейный праздник обязательно нужно встречать с семьей — самыми родными и близкими людьми. И это правило для меня незыблемо. Раньше я считал, что главное для любого артиста – это творчество, а сейчас я уверен, что самое дорогое, что у меня есть в жизни, – это моя семья».

Певец, так же рассказал, что в их семье не обходится без новогодних традиций, хотя ничего необычного в них нет. По словам Малинина, они особо не отличаются от других российских семей, традиции точно такие же, как и у всех жителей России – новогодняя елка, мандарины, салат оливье, хлопушки, серпантин, бенгальские огни.

Кроме того, Александр Малинин поделился, что еще одна семейная традиция — это ходить 31 декабря всей семьей в Московский международный дом музыки на концерт Владимира Спивакова. После которого они едут домой пить шампанское у новогодней елки под бой курантов и загадывать на будущий год желания. А когда засыпают дети, супруги отправляемся в гости, ведь все друзья живут по соседству.

«Пару лет назад мы с супругой были довольно эффектной парой: Снегурочкой и Дедом Морозом. Возможно, стоит и это сделать нашей традицией». – Сообщил певец.

Вступай в нашу группу