Александр Малинин не работает на корпоративах

Новый год для народного артиста России, знаменитого певца Александра Малинина и его семьи – самый любимый и ожидаемый праздник в году. Они отмечают его традиционно дома, около наряженной новогодней елки. Вся семья собирается за праздничным столом с угощениями.

Артист в новый год в отличие от большинства своих коллег не работает на корпоративах. Мальчик, обделенный в детстве родительской заботой и любовью, стал самым заботливым отцом и ласковым мужем.

Как признался сам Александр Малинин: «Меня не прельщают большие гонорары за выступления в новогоднюю ночь. Этот самый теплый, светлый и уютный семейный праздник обязательно нужно встречать с семьей — самыми родными и близкими людьми. И это правило для меня незыблемо. Раньше я считал, что главное для любого артиста – это творчество, а сейчас я уверен, что самое дорогое, что у меня есть в жизни, – это моя семья».

Певец, так же рассказал, что в их семье не обходится без новогодних традиций, хотя ничего необычного в них нет. По словам Малинина, они особо не отличаются от других российских семей, традиции точно такие же, как и у всех жителей России – новогодняя елка, мандарины, салат оливье, хлопушки, серпантин, бенгальские огни.

Кроме того, Александр Малинин поделился, что еще одна семейная традиция — это ходить 31 декабря всей семьей в Московский международный дом музыки на концерт Владимира Спивакова. После которого они едут домой пить шампанское у новогодней елки под бой курантов и загадывать на будущий год желания. А когда засыпают дети, супруги отправляемся в гости, ведь все друзья живут по соседству.

«Пару лет назад мы с супругой были довольно эффектной парой: Снегурочкой и Дедом Морозом. Возможно, стоит и это сделать нашей традицией». – Сообщил певец.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ваенга и Малинин записали дуэтную песню
  • Никита Малинин сменил род деятельности
  • Вступай в нашу группу