Аида Николайчук представила свой дебютный альбом

14 декабря состоялась презентация дебютного альбома единственной девушки-победительницы «Х-Фактора» в Украине, нежной Аиды Николайчук.

Практически год прошел с того момента, как простая одесситка покорила сердца миллионов украинцев и стала счастливой обладательнице двух миллионов и статуса «Лучшей вокалистки страны».

И пока телезрители наблюдали за судьбами новых участников четвертого сезона «Х-Фактора», Аида упорно работала над альбомом, чтобы порадовать своих поклонников именно перед Новым годом.

«Мы под одним небом» — так называется дебютный диск певицы. Также называется заглавная песня альбома и ее англоязычная версия.

По словам самой Аиды это своего рода музыкальный «экспериментариум», ведь на диске представлены как лирические баллады, так и клубные, трансовые композиции, и даже оперные арии. Альбом можно приобрести в крупных магазинах лицензионной мультимедиа в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске и Львове. Диск также можно заказать через музыкальные интернет-магазины и скачать на iTunes.

Треклист альбома:

Мы под одним небом

Не обещай

Люди-миражи

На твоей планете

Дай мне ночь

У любви моей твои глаза

Так сумує весна

Улетай

We’re Under One Heaven

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Аида Николайчук сняла новый видеоклип (аудио)
  • Победительница «Х-фактора 3» начала сольную карьеру
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Вступай в нашу группу