«Океан Эльзы» установили новый рекорд

Украинские рокеры «Океан Эльзы» продолжают бить самые разнообразные рекорды. Вот недавно, артисты в рамках концертного тура наездили расстояние соизмеримое с двумя кругосветными путешествиями.

Музыканты одержали победу в конкурсе по количеству данных концертов украинскими исполнителями в уходящем 2010 году. Группы «Океан Эльзы» показали фантастический результат, объездив в рамках своего тура «Dolce Vita» расстояние равное двум кругосветным путешествиям. Артисты отыграли в 95 крупных городах Украины, России, Канады, США, Чехии. В общей сложности группа дала более ста концертов. Если по карте просмотреть маршрут гастролей артистов в этом году, то получится, что они наездили 89 тысяч километров, а один оборот вокруг земли равняется 40 тысячам километров.

После такой интенсивной концертной деятельности музыкантам требуется отпуск. Лидер коллектива Святослав Вакарчук сообщил журналистам, что каждый из участников группы сейчас по своему отдыхает и восстанавливает потраченные силы.

Музыканты намерены в скором времени записать новый альбом и им нужно отдыхать не только для восстановления физических сил, но и для накопления творческой энергии.

«Океан Эльзы» являются одной из самых популярных группы в Украине, поэтому музыкантов дёргали на все новогодние мероприятия, но лидер группы Святослав Вакарчук ответил, что в этом году с них хватит концертов, они хотят хотя бы праздники отметить дома. После такого масштабного тура, уже ни какие деньги не имеют калибра. Что же касается начавшейся концертной паузы, то пока неясно, сколько она будет продолжаться. Музыканты говорят, что всё зависит от количества творческой энергии. Очень вероятно, что музыканты в новом году закончат свою западноевропейскую часть турне, поскольку в этом году они не успели этого сделать.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Океан Эльзы» сняла солнечный клип (видео)
  • Святослав Вакарчук презентовал эмоциональный клип о войне и любви к жизни (видео)
  • Группа Океан Эльзы презентовала новую песню (тизер)
  • Океан Эльзы представил клип «Не твоя війна» (видео)
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Вступай в нашу группу