Певец Emin штурмует хит-парады

Второй сингл с дебютной английской пластинки Эмина Wonder, как и предыдущая композиция из этого альбома, объявлен радиостанцией BBC записью недели. Вслед за Obvious статус Record Of The Week получила песня Any time You Fall.

Несколькими неделями раньше первый сингл из альбома Wonder – Obvious – также был объявлен главной радиостанцией Соединенного Королевства «Записью недели».

Для эфирной политики BBC этот случай можно назвать беспрецедентным. Два сингла из одного альбома начинающего артиста, подряд получившие статус «Записи недели» — событие из ряда вон выходящее! Поэтому со всей уверенностью можно констатировать, что музыка Эмина получила серьезное признание в Великобритании. Причем, не как экзотического артиста из экзотической страны, а как вполне состоявшегося участника индустрии английского шоу-бизнеса.

Эмин Агаларов: «Мне бы хотелось выразить свою признательность английским слушателям, без позитивной реакции которых выбор второй моей песни в качестве «записи недели» был бы невозможен. И я благодарю представителей радиостанции, что отнеслись к альбому фактически российско-азербайджанского исполнителя без какого-либо предубеждения. Не скрою, мне приятно, что и вторая моя песня заслужила такую высокую оценку».

Редкие звезды шоу-бизнеса долетают до подобных вершин, а Эмину удалось. Стоит отметить, что помимо собственно почетного статуса, который дает звание Record Of The Week, у него есть еще и практические последствия: трек, что выбирается в качестве «записи недели», гораздо чаще попадает в эфир.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • «Неба не боялись»: новый альбом EMIN`a (аудио)
  • «Когда» — новый проникновенный клип EMIN`a (видео)
  • EMIN презентовал клип «Невероятная» (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу