Премьера: Emin — «Давай найдем друг друга» (видео)

Состоялась премьера нового клипа Эмина на песню «Давай найдем друг друга».

«Спасибо всей нашей команде за работу, идеи, эмоции, которые были вложены. Режиссёр — Алексей Голубев, автор музыки — Максим Фадеев, автор слов — Ольга Серябкина. Для меня это видео имеет особое значение, как в музыкальной, так и в личной жизни, надеюсь, что вам понравится», — прокомментировал EMIN.

Клип «Давай найдем друг друга» стал историей о людях и человеческих страданиях и переживаниях, о любви и счастье, а главная тема — найти в жизни друг друга — раскрывается через каждый кадр этого мини-фильма.

Он состоит из девяти различных новелл: молодая пара борется со страшной болезнью, пожилые люди берегут романтику спустя много лет, глухонемые находят друг друга в толпе, маленький мальчик ожидает маму, ребенок спасает голубя, мать встречает своего сына со службы, парень встает с инвалидной коляски — эти и многие другие истории собраны в одном сюжете клипа.

EMIN выступил в клипе в роли рассказчика и признается, что такого рода работа стала чем-то новым в его музыкальной карьере:

«Ничего похожего я раньше не делал и не снимал в своей музыкальной деятельности. Все истории, взятые в сценарий, они не только разные, но эмоциональные и трогательные. Мы выбрали основные сюжеты, которые позволяют нам вовремя вспомнить и прочувствовать, что у каждого из нас в жизни есть близкие, и мы не одиноки. Мои любимые истории в клипе — про пожилого человека, который собирается и очень трепетно готовится ко встрече со своей пожилой любимой, а также про ребенка, который ждет встречи с мамой и радуется, когда видит её. Последняя тема мне сейчас особенно близка. Не так давно в моей семье появился еще один ребенок. Возможно, я к этому не был готов, но моя жизнь очень изменилась, и я очень счастлив, что это произошло!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • «Неба не боялись»: новый альбом EMIN`a (аудио)
  • «Когда» — новый проникновенный клип EMIN`a (видео)
  • EMIN презентовал клип «Невероятная» (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу