Ольга Горбачева выпустила альбом «Благо дарю»

Ольга Горбачева выпустила третий полноценный и четвертый в своей дискографии альбом «Благо дарю». Артистка с командой решили не быть голословными и в прямом смысле дарить благо: все деньги от продаж альбома на электронных и физических носителях поступят на счет одного из подразделений Национальной Гвардии Украины.

Как женщина, певица мечтает о том, чтобы это была все-таки адресная помощь, рассчитанная, нап-ример, на пополнение мобильных счетов солдат, дабы они могли всегда находиться на связи со своими женщинами и детьми.

Решение это созрело после того, как последний сингл с альбома — песня «Родина» стала наиболее часто заказываемой композицией для бойцов Национальной Гвардии в радийных программах по заявкам. Узнав, что песня так поддерживает моральный дух военных, Ольга захотела помочь еще и материально!

В альбом «Благо дарю» вошли как абсолютно новые композиции, так и песни, уже ставшие известными благодаря проекту «Жизнь Замечательных Мужчин». Ольга Горбачева одна из немногих украинских певиц-авторов. Наверно, поэтому сильной стороной бывшей телеведущей являются безупречно тонкие и чувственные тексты. На новой пластинке Ольга раскрывает свою подлинную женственность и воплощает пример верности и преданности своему мужчине. Для женщин, которые выбирают сохранить семью даже после развода, этот альбом пример того, как Горбачева реализовала данную задачу не только в песнях, но и в своей личной жизни.

«Благо дарю» — это по-настоящему зрелая работа, объединённая общей концепцией миссии Женщины в мире и в жизни Мужчины. 12 песен альбома — это 12 правил истинной Женщины, это глубинная женская мудрость, которой певица делится со своими слушателями. Это честный и искренний вклад Женщины, жены и матери в общее счастье для себя, своей семьи и Вселенной.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Горбачева сняла сильное видео «Стань для меня»
  • Ольга Горбачева представила клип на песню “Снег”
  • Андрей Данилко оценил клип Ольги Горбачевой (видео)
  • Андрей Данилко снялся в новом клипе Ольги Горбачевой
  • Вступай в нашу группу