Самые популярные женщины 2013 года

Известный журнал Forbes опубликовал рейтинг самых популярных женщин 2013 года.

Певица Руслана, победительница Евровидения 2004, оказалась среди десяти самых запомнив-шихся женщин уходящего года. Это связано с тем, что Руслана является главной оппозиционной героиней Майдана.

«За бойкое противостояние ОМОНу, волонтерскую деятельность и многочасовые допросы в милиции она удостоилась ордена за «интеллектуальную отвагу»", — сообщается на сайте Forbes.

Певица Руслана пообещала прилюдно, что сожжет себя в знак протеста.

«Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут перемены», — заявила певица.

Также в рейтинге оказалась бывшая первая леди Людмила Путина, которая в этом году развелась с президентом России Владимиром Путиным после почти 30-ти лет совместной жизни.

В десятке самых популярных оказалась и Кейт Миддлтон, которая в июле 2013 года родила мальчика — Джорджа Александра Луи — наследника престола Британии.

Мать шестерых детей Анджелина Джоли также попала в рейтинг, благодаря своей стойкости. Актриса, которая обнаружила у себя рак, «добровольно удалила себе обе груди из-за наследственной предрасположенности к раку».

Лидером рейтинга стала Ангела Меркель, которая известна как «железная леди» Евросоюза. На ее плечах лежит ответственность за стабильность евро.

«Первая женщина в истории на должности канцлера Германии, к тому же переизбранная уже на третий срок, четвертый раз подряд лидер рейтинга самых влиятельных женщин мира», — сообщает Forbes.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Руслана возвращается на сцену с новым проектом о Любви, Силе и Вере (видео)
  • Руслана сняла фильм в память о Кузьме Скрябине
  • Руслана записала песню в память о Кузьме Скрябине
  • «Евровидение»: победители последних 10 лет (видео)
  • Евровидение: победители последних 10 лет (видео)
  • Вступай в нашу группу