Шура собрался жениться

Новый год приносит в жизнь некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса довольно серьезные перемены. Не остался в стороне и популярный певец Шура.

В наступившем году исполнителя, настоящее имя которого — Александр Медведев, вероятно, ожидают глобальные перемены в семейном положении. Артист рассчитывает, наконец, узаконить свои отношения с любимой девушкой Лизой, которую певец еще весной прошлого года представил общественности в качестве своей невесты.

Напомни, что с Лизой Александр прожил в гражданском браке почти четыре года, и вот именно сейчас, по мнению исполнителя, как раз настало время перевести их отношения в другое качество и официально зарегистрировать брак. В пресс-службе артиста сообщили, что жениться Шура собирается в день своего 36-летия, которое Александр будет праздновать 20 мая. «Шура, к сожалению, не уверен, что именно в этот день ему удастся сыграть свадьбу – у артиста слишком напряженный гастрольный график, поэтому не исключается возможность, что свадьбу перенесут, но Александр очень надеется, что любимая девушка все-таки дождется этого дня», — рассказали в пресс-службе певца.

Свадьбой грандиозные планы Шуры не заканчиваются. Артист также планирует в наступившем году выпустить новую пластинку. В начале этого года в радио ротацию попадет его новая композиция «Воздушные шары». Чуть позже: в конце зимы — начале весны состоится и долгожданный релиз, куда в качестве бонус-трека будет включен клип на песню «Воздушные шары». Ролик для Шуры снимал режиссер Сергей Протасов, с которым артист сотрудничал в 90-х годах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Ди-Бронкс & Натали на «Супер Мега Дискотеке 90-х»
  • Шура снял клип на песню «Смех и слезы» (видео)
  • В новогодние праздники обчистили квартиру Шуры
  • Шура презентовал новый альбом
  • Вступай в нашу группу