Alekseev представил новую композицию «Снов осколки»

28 марта певец ALEKSEEV, совсем недавно получивший титул «Открытие года» по версии премии Yuna, представил новую композицию под названием «Снов осколки».

Автором песни стал именитый хитмейкер и музыкальный продюсер артиста — Руслан Квинта, создавший не только музыку, но и текст песни совместно с репером — Лионом, известным по совместным работам с Иваном Дорном, также приложил руку к тексту постоянный соавтор Квинты — поэт Виталий Куровский.

Причем, последний написал всего лишь одну строчку в припеве — последнюю: «Я хочу, так хочу твою любовь поднять до солнца».

Квинта называет ее главной в песне, поскольку без нее у произведения, как вроде бы не было лица. Руслан признается, что с опаской обращался к знаменитому автору за одной строчкой. В тексте много слов позаимствованых из мантры — священного текста в индуизме, их значение слушателям необходимо будет объяснить:

руны — древняя система познания мудрости;

агмы — слово силы, скрепления или призыва;

ноче силуам — обращение к Маре — богине ночи;

«Я очень рад, что мы не идем в своем развитии по протоптанной дороге в жанре «Пьяного солнца». Нам многие советовали спеть еще три, как минимум, подобные песни, мол, этот прием в раскрутке всегда работает и гарантирует успех. Но я уже на этом этапе хочу показать, что я разноплановый артист и могу себе позволить разные эксперименты в своем творчестве. Завтра, например, мне захочется спеть что-то из рока и если это получится сделать убедительно, я не хочу себе в этом отказывать. Мне не хочется петь одну длинную медленную песню на протяжении нескольких лет. Нравится все время быть неожиданным и спонтанным,» — прокомментировал премьеру ALEKSEEV.

Съемки клипа на композицию «Снов осколки» планируются на начало апреля. Режиссером видео станет — Алан Бадоев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • ALEKSEEV презентовал новый клип «Целуй» (видео)
  • ALEKSEEV рассказал о личном в новом клипе «Как ты там» (видео)
  • Премьера: Alekseev — «Как ты там» (аудио)
  • ALEKSEEV снял откровенный видео-роман «Сберегу» (видео)
  • В свой День Рождения ALEKSEEV презентовал новую песню «Сберегу» (аудио)
  • Вступай в нашу группу