Время и Стекло выпустили танцевальный мини-альбом

К Новому 2016 году группа Время и Стекло подготовила музыкальный сюрприз для своих поклонников: новый мини-альбом «Глубокий дом».

В мини-альбом вошло пять треков, среди которых безоговорочный хит 2015-го года композиция «Имя 505».Стремительно набирающая популярность «Песня 404» в EP «Глубокий дом» комфортно расположилась между дэнс-позитивными новинками «Ритм 122» и «Опасно 220», а финальным сюрпризом альбома стал ремикс сингла «Имя 505».

– Все пять треков мини-альбома «Глубокий дом» объединены дип-хаусовым звучанием, которое так полюбила группа «Время и Стекло», – поведал Позитив. – Каждая композиция отличается сочетанием цифр, в которых зашифрованы послания к нашим слушателям.

– Мы вложили столько энергии, сил и любви в работу над мини-альбомом, что уверены – «Глубокий дом» сумеет зарядить отличным настроением всех! – добавила Надя. – Огромная благодарность нашим продюсерам Потапу и Ирине Горовой, команде продюсерского центра «MOZGI Entertainment», компании «MOZGI Production» и студии звукозаписи «MOZGI/FOXX Studios»: вместе мы достигли потрясающих результатов и продолжаем идти к новым свершениям!

– Я невероятно горжусь коллективом «Время и Стекло»! – признался продюсер группы Потап. – «Глубокий дом» это танцевальная веселая пластинка, которая отлично дополнит любую новогоднюю вечеринку, создаст крутую атмосферу домашней пати и станет лучшим музыкальным спутником для поездки с друзьями на машине. Голоса Нади и Позитива способны разжечь огонь и согреть настроением каждый дом!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу