«Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)

Популярная группа «Время и Стекло» записала песню «До зірок» – главную композицию для нового украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» и представила клип на нее.

Позитив и Надя Дорофеева озвучили главных героев мультфильма – Руслана и Милу. Песня «До зірок» стала первым украиноязычным треком в исполнении группы Время и Стекло.

– В клипе «До зірок» мы не совсем в своих образах. Обычно мы любим фан, а здесь – очень классический стиль, который, по моему мнению, нам подходит. Я чувствую себя настоящей принцессой! И мне очень нравится образ Позитива. Через семь лет существования группы, я посмотрела на него как-то по-особенному. Уверена, что много поклонниц будут приятно удивлены, – прокомментировала Надя Дорофеева.

Для создания главной песни анимационного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» подключили целый пул профессионалов украинского шоу-бизнеса. Аранжировку создал клавишник группы Океан Эльзы Милош Елич, а инструментальную часть исполнили музыканты оркестра Виртуозы Киева.

Премьера анимационного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» состоится 7 марта 2018 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)
  • Вступай в нашу группу