Время и Стекло снимают клип к новой песне (аудио)

Группа «Время и Стекло» приступила к съемкам клипа на песню «Песня 404».

«Клип «Песня 404» – это наглядная иллюстрация странной любви женщины, – поведал режиссер Леонид Колосовский. – В этой авангардной работе раскроется обратная, «темная» сторона женских чувств: непредсказуемая случайная любовь, от которой «постоянно в голове эта песня о тебе»… Как эта песня способна трансформировать женщину, будет проиллюстрировано в клипе».

«Просмотр образов Позитива и Нади для клипа «Песня 404» можно сравнить с пролистыванием модного глянцевого журнала, причем теперь аудитория «читателей» – это взрослые мужчины, – прокомментировала продюсер Ирина Горовая.

– Мы взяли за основу уже сформировавшийся стиль «Время и Стекло», но «Песня 404» диктует более агрессивную подачу и поэтому в клипе проявится темная сторона группы».

«Видео-работой «Песня 404» мы однозначно приятно удивим всех наших поклонников! – утверждает Позитив. – Новинка выполнена в стиле deep house, в котором мы выпускаем мини-альбом «Глубокий дом». Уже в декабре его можно будет послушать на AppleMusic! Мы сами безумно любим это музыкальное направление, невероятно довольны подобранными образами для клипа и поэтому беспрерывно отрываемся на съемках под ритмы сингла «Песня 404» – а результат вы увидите уже очень скоро».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу