«Я верю в любовь» — новый клип группы Винтаж

Группа Винтаж представила клип к новой композиции «Я верю в любовь». Сингл записан при участии дуэта ди-джеев M.E.G. и N.E.R.A.K. Парни также снялись в представленном видеоряде.

В новом ролике Анна Плетнева исполнила роль космической принцессы Эли, которая несет людям Земли любовь, нежность и красоту. В съемках было задействовано огромное количество актеров, танцоров, артистов массовки и животных.

Название песни говорит само за себя. Ведь любовь была и остается тем чудом, которое так необходимо каждому из нас. А главное — это чудо, которое мы можем сотворить сами! Маленьким чудом было и создание новой композиции.

Один из авторов песни Алексей Романоф, случайно услышав музыку M.E.G. & N.E.R.А.K. с красивым лейтмотивом, написал мелодию, а соавтором слов стала солистка Винтажа Аня Плетнева.

«Любовь — самое главное в жизни! — уверена певица. — И не только для нас, девушек, а для любого человека на этой планете: для мужчин и женщин, белых и черных, молодых и старых…»

Отметим, что 8 октября вышел новый альбом группы Винтаж, который получил название «Live 1.0». В него вошли лучшие живые выступления коллектива.

Треклист альбома «Live 1.0»:

1. Я верю в любовь

2. Плохая девочка

3. Одиночество любви

4. Ева

5. Девочки-лунатики

6. Роман

7. Мама — Америка

8. Деревья

9. Москва

10. Свежая вода

11. Знак Водолея

12. Когда рядом ты

13. Дыши

14. Light (Bonus)

15. Dark (Bonus)

16. Космос (Bonus)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)
  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе
  • Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Вступай в нашу группу