Премьера клипа: Время и Стекло — «Имя 505» (видео)

Группа «Время и Стекло» представила видеоклип на песню «Имя 505».

В новом ролике Позитив и Надя предстали в неординарных образах, разработанных продюсером клипа Ириной Горовой совместно со стилистами.

– Впервые в подготовке нового клипа «Время и Стекло» мы дали артистам полную свободу действий и движений, не ограничивая Позитива и Надю ни в чем, – поведала Ирина Горовая. – Благодаря такому подходу ребята показали в клипе «Имя 505» настоящий драйв и безумный заряд энергии!

Для съемок были приглашены профессиональные танцоры, которые вместе с Позитивом и Надей демонстрируют заразительную силу нового сингла.

Съемочный процесс длился более суток, и все это время артисты беспрерывно отрывались под музыку. Настроиться на нужное состояние и сохранять его столь долгое время ребятам помогал их продюсер Потап, который отложил все свои дела и приехал на съемку поддержать подопечных.

– «Имя 505» это самый сумасшедший и необычный клип «Время и Стекло»! – поделился впечатлениями Позитив. – В этой работе мы с Надей не играем какие-то роли, а ведем себя так, как в обычной жизни: веселимся, качаем, сходим с ума под музыку и кайфуем! Именно такие эмоции мы испытываем во время исполнения и прослушивания нашей новинки!

– Мне невероятно понравился клип «Имя 505»! – призналась Надя. – Я получила массу удовольствия от самого съемочного процесса и очень довольна результатом! Надеюсь, все зрители проникнутся заряжающей атмосферой нашей новинки!

Всем процессом создания работы «Имя 505» занималась компания «MOZGI Production», режиссер клипа выступил Леонид Колосовский.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу