«Время и Стекло» сняли новый позитивный клип (аудио)

На днях в Киеве состоялись съемки клипа яркой и позитивной группы «Время и Стекло» на интересную и модную композицию «Имя 505», написанную в направлении deep house, что максимально отражает нынешний стиль этих заводных ребят.

«Песня рождалась сложно, в творческих спорах и конфликтах, записывали мы ее на студии очень долго. Что касается клипа, то над ним проходила работа в течение двух недель, мы спорили и не могли прийти к окончательному решению, каким мы его хотим видеть в итоге», — рассказала Ирина Горовая.

В новом ролике Позитив и Надя предстанут перед зрителями минимум в восьми разных образах.

«Образы мы разрабатывали совместно со Славой Чайкой, на что ушло много времени: мы ходили по магазинам, выбирая подходящие вещи, какие-то из них дошивали, а часть вещей вообще мои, — добавила Ирина Горовая. — В клипе много образов, потому что, на мой взгляд, это интересно. А, так как клип у нас будет яркий и в кадре будет все очень динамично, для разнообразия картинки необходимо большое количество образов. Надя и Позитив на своих живых концертах очень органичные, молодые, веселые и заводные. И в этот раз мы решили не надевать на ребят какие либо образы, они предстанут такими, какие они есть.»

В съемочном процессе задействован разнообразный реквизит, в том числе холодильник, ванная, живая курица и карп.

«Как такового сюжета и сценария в клипе нет. Здесь, скорее, расписаны очень крутые, креативные и необычные кадры, эпизоды. Сегодня с нами работает самая крутая команда, мы собрали лучших из лучших. Режиссер — Леонид Колосовский и продюсер — Ирина Горовая проделали замечательную работу. Мы выглядим отлично и чувствуем себя комфортно в этих образах», — прокомментировал Позитив.

«Мы пока что сдерживаем свои эмоции, потому что клип снимается в течение суток и нам нужно аккумулировать всю энергию, держать ее при себе. Каждый раз, когда ты входишь в кадр, ты выкладываешься на 100%, если там не статичный кадр, конечно. А потом выходишь и нельзя улыбаться, чтобы грим заранее не сползал, мы все это стараемся контролировать. Эмоции, конечно, распирают, но мы их сейчас сдерживаем», — поведала Надя.

Ожидается, что премьера нового ролика состоится в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу