«Время и Стекло» выпустили новый сингл «Имя 505»

Группа «Время и Стекло» выпустила в свет новый сингл под названием «Имя 505».

По словам создателей, новая композиция была рождена в творческом конфликте. Позитив и Надя несколько месяцев работали над написанием музыкального материала. Встретившись на студии звукозаписи со своим продюсером Потапом, обсуждение демо-версий переросло в серьезный конфликт.

Все спорили, пытаясь доказать, какой должна быть песня по стилистике, как построить драматургию композиции, и в каком порядке исполнять ее части, зарисовки которых были давно написаны.

Так, не приняв ни одного решения, Потап, Позитив и Надя со скандалом разошлись. Вернувшись на студию на следующий день, с новыми идеями и готовностью обязательно прийти к общему решению, артисты написали песню буквально за час. Вместе с Потапом Позитив написал музыку к новой композиции, а над словами работала Надя.

– В процессе создания песен бывают творческие разногласия, часто появляются сомнения, будет ли сингл успешным, – признается Надя. – Мы написали множество демо-версий и долго выбирали самый интересный и захватывающий сингл. И как только собрали все идеи и наброски для «Имя 505» вместе, однозначно решили выпускать именно эту песню!

В настоящее время группа готовится к съемкам клипа на «Имя 505», и традиционно держит в секрете подробности сюжета будущей видео-работы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу