Алина Гросу сняла клип на песню «Три слова» (тизер)

Украинская певица Алина Гросу сняла клип на песню «Три слова». Режиссером нового видео выступила сама исполнительница.

Главная идея клипа на песню «Три слова» — очертить самые непредсказуемые оттенки любви. Показать не только светлые и искренние порывы, но и черную сторону загадочного чувства, когда сердце разрывает боль, страх, недоверие, а быть может и сомнения в искренности. Романтика и нежность – это только верхняя часть айсберга.

В своем новом клипе Алина Гросу решила продемонстрировать темное дно любви, где оседают споры, ссоры, борьба эмоций, обстоятельств, поступков и глупостей.

- Никто из нас не может сказать точно, что такое любовь. Это очень многогранное, загадочное чувство, в котором есть и черные, и белые грани. Наш Мир не идеален, и соответственно нет идеальных чувств. Никто не может определить ту тонкую грань, где заканчивается искренность и начинается игра привычки. Моя новая песня и новый клип рассказывают о несовершенстве любви и на мой взгляд каждый найдет в словах, в картинках видео отрывки собственных эмоций, — поведала певица о новом ролике.

- К сожалению, мне пришлось столкнутся с непредвиденными обстоятельствами, которые заставили мою команду отложить премьеру и переснять некоторые эпизоды несколько дней назад. Тем самым я поставила точку в своем прошлом, открыла новую главу в своей жизни и с чистым и свободным сердцем готова жить дальше. Но, все что не делается, все к лучшему, и я надеюсь, что наши старания дадут свои результаты. Эта работа стала для меня очень особенной, и я с нетерпением жду премьеры, чтобы услышать отзывы зрителя, — добавила Алина.

Премьера видеоклипа состоится в ближайшее время.

Отметим, что «Три слова» — уже вторая режиссерская работа Алины. В августе 2014 года певица представив публике динамичный клип на песню «Тормоза».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Непобедима» — новый трогательный клип Алины Гросу
  • Алина Гросу представила «Рождественский» клип
  • Алина Гросу представила новую авторскую песню
  • Алина Гросу представила режиссерский клип «Ревную»
  • Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение
  • Вступай в нашу группу