«Непобедима» — новый трогательный клип Алины Гросу

 Алина Гросу презентовала клип на свой сингл «Непобедима». Месяц назад состоялась свадьба певицы в роскошном замке Италии в кругу близких родственников и друзей. Именно там Алина впервые исполнила эту композицию, которую подарила своему мужу Александру. В новом видеоклипе певицы поклонники смогут увидеть эксклюзивные эмоциональные кадры со свадебной церемонии.

 

«Мы с Сашей прилетели в Италию раньше всех, чтобы отснять достаточно материала для нашего совместного клипа. Было очень сложно бегать под горячим итальянским солнцем в пышных нарядах. И это первый мой клип, в котором снялся мой любимый», — поделилась воспоминаниями Алина.

Так же для съёмок клипа были выбраны локации сказочной Венеции. Новоиспеченные молодожены провели незабываемое время в разных исторических уголках Италии, которые так же показаны в новом видео.

 

Несмотря на то, что Алина Гросу сама пишет тексты для песен, музыку и слова для композиции «Непобедима» придумал для артистки легендарный участник шоу «Фабрика звезд» Стас Шуринс.

 

«Клип получился настолько трогательным и личным, что я каждый раз плачу во время его просмотра. Будет что показать нашим детишкам», — рассказала певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алина Гросу представила «Рождественский» клип
  • Алина Гросу представила новую авторскую песню
  • Алина Гросу представила режиссерский клип «Ревную»
  • Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение
  • Новый клип Алина Гросу — «Три слова» (видео)
  • Вступай в нашу группу