Премьера альбома: Иван Дорн — “RANDORN” (видео)

Певец Иван Дорн представил долгожданный альбом под названием “RANDORN”. Звучание пластинки предвосхищает любые ожидания, с лихвой оправдывая те два года, в течение которых команда занималась его подготовкой. Не смотря на то, что песни нового альбома готовились не в стенах студии с громким именем, а в подвале родительского дома Ивана, обустроенного всем необходимым, результат получился на 100% профессиональным.

В промо-видео альбома, тизер которого был представлен на днях, приняли участие The Maneken, Jamala, Onuka, Pianoboy, Diesel (Green Grey), Скрябин, Василиса Фролова, непосредственно участники группы Роман Bestseller и Pahatam, а также некий «белобрысый мальчик» то и дело трансформирующийся в музыкальных гигантов современности Jamiroquai, Freddie Mercury, Pharrell Williams и Lenny Kravitz.

Одним из треков лонгплея “Мишка виновен” Иван поделился совсем недавно, тем не менее, он уже успел покорить как фанатов, так и радиостанции, а видео-работа на него может по праву считаться эталонным анимационным экшеном с интригующим сюжетом и великолепной иллюстрацией в стиле японского режиссера-мультипликатора Хайао Миядзаки.

Несмотря на то, что все треки стилистически разные, сочетающие в себе фанк, трип-хоп, синти-поп, рок, нью-диско и немного рэпа, альбом выглядит необычайно целостным. Такое впечатление, что ребятам удалось не только собрать все возможные музыкальные направления, но и различные настроения, в основу которых поместили качественный саунд и мягкий вокал Ивана.

Треклист:

1. Спортивная

2. 3000

3. Мишка виновен

4. Где вино

5. Безмато

6. Телепорт

7. Актриса

8. Номер 23

9. Весна (Feat. Pianoboy)

10. Ты всегда в плюсе

11. Гребля

12. Стая

13. Танец пингвина

14. Невоспитанный

15. Случайная

16. Река меняет русло

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Иван Дорн — «OTD» (видео)
  • Иван Дорн снял клип на англоязычную песню «Collaba»
  • Иван Дорн представил видеоклип «Ты всегда в плюсе»
  • Иван Дорн выпустил новый клип «Безмато» (видео)
  • Иван Дорн перепел «Песенку про ёлочку» (видео)
  • Вступай в нашу группу