Певица Слава сняла клип о «спелой» любви (видео)

Певица Слава сняла видеоклип на новую песню «Спелый мой». Съемки проходили в Тоскане, в средневековой исторической резиденции итальянского герцога. Это история о любви юной девы и зрелого мужчины.

— Новую, классную, сочную песню «Спелый мой» написал мне поэт Михаил Гуцериев, — поведала певица Слава. — Когда я впервые прочла стихи, они меня действительно задели. Композиция получилась очень оригинальной, она о любви к зрелому мужчине, об очень сильных эмоциях. Потрясающая музыка родилась у Виктории Коханы. Мелодия завораживает с первых аккордов! Получилась волшебная, магическая композиция.

Главная мужская роль досталась португальскому актеру Афонсо Вилеле.

— Это мой первый опыт съемок в видеоклипе российской певицы, — прокомментировал он. — Ролик показался мне особенным, и я с удовольствием согласился на такое заманчивое предложение. Более того, мне перевели стихи песни, так что я смог прочувствовать не только прекрасную музыку, но и очень чувственные строки.

Съемки проходили в интерьерах замка XV века, в котором, к слову, снимался один из фильмов о Джеймсе Бонде. Идея клипа принадлежит самой Славе. Экранизировать композицию «Спелый мой» доверили известному итальянскому режиссеру Альбино Грациано, который при участии итальянского оператора Марко Мартелли снял красивую романтическую историю. Чувствовать себя комфортно и уверенно на площадке певице помогала и ее давняя подруга Мария Чепугова, которой артистка доверила макияж и прическу. А шикарные наряды в духе средневековья подбирал для Славы стилист Макс Гор.

Премьера клипа «Спелый мой» намечена на начало ноября 2014 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа Славы — «Слёз умытая печаль»
  • Слава представила клип «Сто озер и пять морей»
  • Слава сняла политический клип на песню «Красный»
  • Слава сняла политический клип на песню «Красный»
  • Певица Слава выпустила клип на песню «Однолюб»
  • Вступай в нашу группу