Новый студийный альбом Ивана Дорна — «RANDORN»

Со времени выхода первого сольного альбома “Co’N’Dorn” популярного украинского музыканта Ивана Дорна прошло почти два года. Однако, все это время не прошло даром: участие в телевизионных проектах и плотная концертная деятельность подарили новые впечатления и эмоции, нашедшие свое отражение в новом студийном альбоме музыканта «RANDORN».

В создании нового альбома «Randorn» принимали участие четверо музыкантов: непосредственно Иван, Рома Бестселлер, Лимонадный и Пахатам. Репетиционную базу и по-совместительству студию музыканты обосновали в подвале родительского дома.

В конечном итоге, было наработано огромное количество прекрасного материала, из которого выкристаллизовалось 16 треков, занявших в новом альбоме свое равноправное место.

Один из треков команда Дорна записали в коллаборации с музыкальным гением Pianoбоем. Поэтому стилистически альбом “Randorn” выходит весьма разнообразным, сочетая в себе фанк, трип-хоп, синти-поп-рок, нью-диско и немного рэпа. Релиз новой пластинки запланирован на 11 ноября 2014 года.

“Мы не писали хиты и не пытались отталкиваться от популярных течений. Про форматы и речи быть не может! Мы творили то, что нам хотелось и делали это, в первую очередь, для себя,” – поведал о работе над альбомом Иван.

Треклист альбома “Randorn”.

1. Спортивная

2. 3000

3. Мишка виновен

4. Где вино

5. Безмато

6. Телепорт

7. Актриса

8. Номер 23

9. Весна (при уч. Pianoboy)

10. Ты всегда в плюсе

11. Гребля

12. Стая

13. Танец пингвина

14. Невоспитанный

15. Случайная

16. Река меняет русло

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Иван Дорн — «OTD» (видео)
  • Иван Дорн снял клип на англоязычную песню «Collaba»
  • Иван Дорн представил видеоклип «Ты всегда в плюсе»
  • Иван Дорн выпустил новый клип «Безмато» (видео)
  • Иван Дорн перепел «Песенку про ёлочку» (видео)
  • Вступай в нашу группу