Группа «Время и Стекло» выпустила дебютный альбом

Группа Время и Стекло существует уже более четырех лет. За это время участники дуэта Позитив и Надя выпустили десяток синглов и клипов, они стали участниками масштабных музыкальных мероприятий. Первый компакт-диск группы стал итогом четырехлетней работы артистов.

По словам продюсера группы Потапа, в альбоме нет ни одной проходящей композиции.

«В каждую песню на диске Время и Стекло вместе с Позитивом и Надей я вкладывал душу и сердце! Прослушивая альбом, можно проникнуться разнообразием звучания, зашкаливающим количеством фишек, сногсшибательным призывом к любви и отрыву – 58 минут сумасшедшей музыкальной информации! – поведал Потап.

- Приятно, что мы делаем современный поп, насыщенный танцевальными ритмами, не забывая о мелодике. Время и Стекло — это явление современной молодежной культуры, производитель экспериментальной музыки. Хочется, чтобы диск этой группы занял достойное место в музыкальных коллекциях. Мы поставили высокую планку и сейчас главная задача – перешагнуть ее!»

По словам команды, дебютный одноименный диск Время и Стекло — это история развития группы, которая сейчас уже готова к новым музыкальным достижениям.

Трек-лист альбома разделен на две части, которые создают совершенно разный настрой. «Party» объединяет все зажигательные танцевальные песни группы, «After Party» – лирические медленные композиции. Вместе с известными треками в компакт-диске представлены новинки.

«Выход дебютного альбома это по-настоящему знаковый момент для нас! – прокомментировал Позитив. – В нем представлен результат нашей ежедневной кропотливой работы, в нем воплощены многие наши музыкальные идеи и творческие желания. За каждой уже известной песней, которая вошла в альбом, стоит целая история с массой воспоминаний, впечатлений и приключений. И я надеюсь, что каждая новинка не меньше полюбится нашим слушателям! А мы не перестаем работать и сейчас записываем новый сингл!»

«До сих пор не верится, что мы выпустили альбом! – признается Надя. – Я с детства мечтала, что когда-нибудь увижу диск со своей фотографией на обложке, а сейчас не могу осознать, что это свершилось! Меня переполняют эмоции: наверное, поверю в реальность происходящего, когда увижу компакт-диск на витрине музыкального магазина. Мы презентуем альбом в период, когда их практически не покупают. Но мы не рискуем, а сдерживаем слово: мы обещали это нашим поклонникам!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Время и Стекло» распалась
  • «Время и Стекло» впервые спели на украинском (видео)
  • «Ритм 122» — новый клип группы «Время и Стекло»
  • Группа «Время и Стекло» сняла новый видеоклип
  • «Навернопотомучто» — новый зажигательный клип группы Время и Стекло (видео)
  • Вступай в нашу группу