Анита Цой омолодила голос и записала новую песню

Певица Анита Цой презентовала новую песню «Мой воздух, моя любовь».

Работа над композицией велась все лето, певице пришлось несколько раз менять аранжировку и записывать вокал. Целый месяц звезда провела в Берлине, чтобы у одного из лучших фониаторов в мире заняться омоложением голоса.

На сегодняшний день омолаживающие процедуры доступны не только для кожи лица и тела, но и голосовых связок. На подобный шаг уже решились Анна Нетребко, Джордж Майкл и еще некоторые мировые звезды.

Процедура выполняется по уникальной технологии и спустя месяц голосовые связки пациента становятся моложе на десять лет, голосу возвращается былая звонкость, сила и широта.

«Голос для артистов — это рабочий инструмент. Связки поддаются большим нагрузкам, поэтому, когда я узнала о возможности омолодить голос, то решила обязательно пройти такую процедуру. Я хочу долго радовать своих поклонников и хочу, чтобы мои связки были такими же крепкими, сильными, как и десять лет назад», — поведала Анита.

Вернувшись в Москву, Цой продолжила работу над песней. Встав к микрофону, звезда удивила и звукорежиссера, и аранжировщика, и себя в том числе. Ее голос звучал по-новому, в связи с чем пришлось срочно менять аранжировку песни, которая абсолютно не сочеталась с новым звучанием вокала Аниты.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анита Цой показала «Сумасшедшее счастье» (видео)
  • «Целься в сердце» — новый видеоклип Аниты Цой
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Анита Цой экранизировала «Историю одной подписи»
  • Анита Цой презентовала клип «Никотин» (видео)
  • Вступай в нашу группу