Чичерина представила клип на песню «Рынок-лабиринт»

Певица Юлия Чичерина представила первый клип из серии цикла «Сказка о странствии, поиске счастья и спасении Мира» на песню «Рынок-лабиринт«.

Клип, а вместе с ним и весь музыкальный фильм, снят в жанре, который сама Чичерина и придумала — Reality-art. Суть этого определения и явления в отказе от привычного съёмочного процесса и создании видео в максимально естественных условиях. Действуя против правил, не строя декорации, не используя грим, не нанимая актеров, группа удивляет зрителей самой фактурой выбранного для съёмок места.

Клип «Рынок-лабиринт» снимался в нескольких географических точках и содержит документальные съёмки из личного архива. Всё, что происходит в кадре, никем не срежиссировано. Появление людей и животных в кадре — чистая случайность. Клип рассказывает о герое, запутавшемся в огромном бескрайнем рынке-лабиринте. Песня была презентована публике еще в конце весны, а теперь она подкреплена и видеорядом.

«Мне кажется, песня «Рынок-лабиринт» очень актуальна сейчас, когда весь мир утопает в потребительстве, и люди, не замечая, постоянно падают в бездонную пропасть своих желаний. Это песня о бренности материального мира и обществе потребления — это и есть лабиринт, не имеющий выхода: трясина потребления затягивает нас всё глубже, ослепляя и забирая силы и разум», — поведала Юлия Чичерина.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Би-2 переиздали «The Best c симфоническим оркестром МВД России» (видео)
  • Чичерина презентовала свою новую песню «Осколки»
  • Юлия Чечерина чувствую себя молодой Бабой Ягой
  • В Украине пройдут концерты «Рок за роком»
  • Юля Чичерина выступит в «Парном прогоне»
  • Вступай в нашу группу