Чичерина презентовала свою новую песню «Осколки»

Юлия Чичерина представила премьеру нового reality-art клипа на песню «Осколки». В продолжение предыдущего клипа, новое видео снято в Буэнос-Айресе, куда ездила певица. Причем большая часть видеосюжета отснята на кладбище Буэнос-Айреса — Чичерина ходит между склепами и надгробными статуями.

Суть определения reality-art, по словам Чичериной, в том, чтобы отказаться от привычной съёмочной процедуры, тем самым упростив сам процесс, и создать видео в максимально естественных условиях. Не строить декорации, а находить арт-объекты в реальной жизни. Они могут быть природного происхождения или рукотворные, но главное в том, что они — настоящие.

Не использовать грим, не брать в аренду одежду, не нанимать актёров — в общем, делать против общепринятых правил, удивляя зрителей не столько актёрской игрой и мастерством декораторов, сколько самой фактурой выбранного для съёмок места. При этом Юля не отказывается от пост-продакшна и спецэффектов, если они не противоречат концепции, а подчёркивают фактуру выбранного места и помогают развитию сюжета.

Изначально интернет-релиз намечался на октябрь, но сроки пришлось немного сместить из-за Юлиного путешествия в Тибет, откуда, кстати, она вернулась с новыми песнями, новыми планами и творческим вдохновением.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Би-2 переиздали «The Best c симфоническим оркестром МВД России» (видео)
  • Чичерина представила клип на песню «Рынок-лабиринт»
  • Юлия Чечерина чувствую себя молодой Бабой Ягой
  • В Украине пройдут концерты «Рок за роком»
  • Юля Чичерина выступит в «Парном прогоне»
  • Вступай в нашу группу