Алина Гросу сняла клип на авторскую песню «Тормоза»

Молодая украинская певица и актриса Алина Гросу в скором времени порадует своих поклонников но-вой видеоработой на песню «Тормоза«.

Свою авторскую песню певица посвящает всем влюбленным, которые ради чувств готовы пойти на самые невероятные поступки. Съемку нового видео певица никому не доверила и решила сама срежис-сировать клип «Тормоза».

«Это моя первая режиссерская работа и я безумно переживаю за финальный результат. Мне удалось собрать очень хорошую команду и воплотить имен-но ту идею, которую я придумала сама от А до Я.

Годы обучения во ВГИКе мне дали именно те знания и опыт, которые теперь могу применять и в режиссуре своих видео. Чем дальше я углублялась в съемочный процесс, тем больше понимала насколько все это интересно и трудно одновременно. Но теперь точно знаю, что все свои следующие работы буду режиссировать сама.

Мой друг и дизайнер Nika Medisan разработала для меня эксклюзивные образы, в которые я влюбилась с первого взгляда. Команда из kvad_production, на каждой локации и при любой погоде, делали именно ту картинку и те цвета, что было нужно. Уже совсем скоро я смогу презентовать свой новый клип,» — рассказала Алина.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Непобедима» — новый трогательный клип Алины Гросу
  • Алина Гросу представила «Рождественский» клип
  • Алина Гросу представила новую авторскую песню
  • Алина Гросу представила режиссерский клип «Ревную»
  • Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение
  • Вступай в нашу группу