Певица Полина Гагарина обручилась во Франции

Роман певицы Полины Гагариной и светского фотог-рафа Дмитрия Исхакова стремительно набирает обороты, более того, как оказалось, они уже обру-чились.

Помолвка состоялась втайне от всех несколько месяцев назад во время их поездки во Францию, и только на днях об этом стало известно.

- Был солнечный день, — вспоминает певица. — Мы долго-долго гуляли по Парижу и очень устали. У моста Влюбленных посидели на мостовой, сфотог-рафировались.

Встали, я говорю: «Ну все, пошли, я тебя сфотографировала, ты меня тоже…» И тут Дима начинает что-то сбивчиво мне говорить. И я также сбивчиво ему отвечаю. И руки трясутся и у него, и у меня… Эмоции накрыли меня с головой. А потом мы просто обнялись, и он надел мне кольцо на палец.

Из Парижа влюбленные вернулись в качестве жениха и невесты. Кольцо, которое подарил певице Дмитрий, Полина не снимает и готовится к свадьбе. По словам певицы, они еще не определились с датой бракосочетания, однако сошлись во мнении, что торжество не должно быть помпезным. Гагарина и Исхаков планируют собрать на церемонию узкий круг лиц: своих родителей и сына Полины — Андрея.

- И хотя я уже была замужем, такое ощущение семьи, любви и тепла у меня впервые, — призналась певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Меланхолия» — новый эмоциональный клип Полины Гагариной (видео)
  • Полина Гагарина выпустила откровенный клип «Выше головы» (видео)
  • Премьера клипа: Полина Гагарина — «Камень на сердце» (видео)
  • Новинка: Полина Гагарина — «Камень на сердце»
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу