Великобританию на Евровидение 2014 представит Molly

Певица Molly представит Великобританию на Евровидение 2014. На конкурсе девушка выступит с песней собственного сочинения «Children of the Universe». Она была написана специально для конкурса сразу после того, как к Молли обратился канал BBC. Композицию охарактеризовали как поднимающую настроение.

Девущка родилась в Лестершире 2 апреля 1987 года. Её полное имя — Молли Эллис Смиттен-Даунс. Музыкальную карьеру Молли начала в 15 лет. Она пианистка с большим опытом, была соав-тором и вокалисткой в группе Stunt.

В ноябре 2011 года девушка загрузила на Youtube свою песню «Flowers by the Road» и трек довольно быстро разошёлся по глобальной паутине. В середине декабря 2011 года была выпущена акустическая пластинка Молли «Fly Away With Me». На Live and Unsigned — 2012 Молли победила в стиле «Urban/Pop», в 2013-м на The Best Of British Unsigned Music Awards ей досталась премия за «Лучшую песню» за трек «Lost Generation».

В последнее время Molly занимается исключительно собственной музыкой и вместе со своей группой выступает во многих городах Британии, в том числе и в Лондоне.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу