Twin Twin представят Францию на Евровидение 2014

Трио Twin Twin на конкурсе Евровидение 2014 будет представлять Францию. Ребята выступят с компози-цией под названием «Moustache».

В составе группы входят братья-близнецы — вока-лист и автор текстов Лоран Идир и Франсуа Джемеля, а также Патрик Бийик – гитарист и бит-боксер.

Франсуа и Лоран выросли в городе Монтрёй. Творческую карьеру ребята начали в качестве ассистентов оператора в Why Not Productions. Позже Франсуа играл на бас-гитаре в нескольких рок-группах, а Лоран пробовал себя в сочини-тельстве и даже выпустил в 2010-м году повесть под названием «Un nageur dans le ciel».

С Патриком братья познакомились в одном из баров Парижа, им понравился его стиль и спустя немного времени с момента знакомства ребята организовали группу Twin Twin. Её музыкальный стиль можно определить как переплетение электро и рок музыки 80-х годов, хип-хопа 2010-х и лёгкой ноткой попа. Сами музыканты называют свой стиль slamstandupelectrorock. На сегодняшний день группа дала более 230 концертов и явно не собирается останавливаться. В 2011-м году они выпустили пластинку «By My Side», а в апреле 2013 свет увидел альбом «Vive la vie». Наверняка после выступления на Евровидении ребята станут ещё более популярны не только во Франции, но и во всём мире.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу