Стало известно когда пройдет «Евровидение 2015»

Организаторы конкурса Евровидения определились с примерными датами проведения мероприятия в 2015 году. Рабочая встреча делегации Европейс-кого вещательного союза и австрийской телеком-пании ORF прошла в Вене 20 мая 2014 года. В ходе стартового совещания было решено, что Евро-видение-2015 состоится 12, 14 и 16 мая.

Организаторы конкурса обсудили также некоторые технические детали. В частности зал, где будет проходить конкурс. Согласно их пожеланиям, арена должна быть доступна за шесть недель до начала мероприятия, и это должен быть закрытый зал без проблем с дневным светом.

- Имея дело с таким крупным международным мероприятием, как «Евровидение», важно не терять время и начать подготовительную работу как можно быстрее, — прокомментировали организаторы конкурса. — Мы начали предварительные переговоры через неделю после победы. Мы уверены, что проект такого масштаба может быть реализован только при тесном сотрудничестве между ORF, государственными, муниципальным и частными партнерами.

Конкурс «Евровидение-2015» пройдет в Австрии благодаря победе скандального артиста Томаса Нойвирта, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст, в текущем году в Дании.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу