Новый клип Полины Гагариной — «Шагай» (видео)

Певица Полина Гагарина выпустила новый клип на песню «Шагай», автором которой выступил компо-зитор и продюсер Константин Меладзе.

Режиссер клип Сергей Солодкий, ранее работавший с Полиной над клипом «Спектакль окончен», отметил, что «Шагай» — это совершенной новый и необычный имидж-клип для Полины. «Установка стояла такая, что клип должен быть дерзким и жестким, передающим характер песни. Уверен, что у нас все получилось и Поля проявила себя не только как певица, но и как актриса», — прокомментировал Солодкий.

«Этим клипом я хотела показать другою сторону своей натуры — смелую, дерзкую и жесткую. Все привыкли видеть меня хрупкой и романтичной, а здесь я стала роковой губительницей сердец», — поведала Полина Гагарина.

Определенного сюжета в новом клипе нет: на протяжении всего ролика некий мужчина подглядывает за певицей из соседней квартиры, а девушка, зная о нем, начинает медленно раздеваться.

В ролике певица дважды меняет наряды: вначале Полина появляется в белом элегантном костюме и с короткой стрижкой, а затем взбирается на гору из мужчин в золотом наряде и с длинными локонами.

За сутки со дня премьеры клип набрал более 30 тысяч просмотров а поклонники разделили пополам: одни считают, что артистка молодец и что песня хит, а другие что Гагарина потеряла индивидуальность и стала похожей на Катю Лель и Леди Гагу, только более изысканно-стильную.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Меланхолия» — новый эмоциональный клип Полины Гагариной (видео)
  • Полина Гагарина выпустила откровенный клип «Выше головы» (видео)
  • Премьера клипа: Полина Гагарина — «Камень на сердце» (видео)
  • Новинка: Полина Гагарина — «Камень на сердце»
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу