Евровидении 2014: от Португалии выступит певица Suzy

На Евровидении 2014 Португалию будет представлять певица Сюзана Герра, известная как Suzy. Девушка исполнит композицию под назва-нием «Quero ser tu».

Певица родилась 24 января 1980 года. С малых лет она интересовалась музыкой и уже в 5 лет вышла на сцену. Затем переехала в Лиссабон и стала одной из участниц детского коллектива Onda choc, который был очень популярен в конце 90-х.

В 1999 году Сюзи и группа Anjos записали песню «Nesta noite Branca», которая стала настоящим рождественским хитом.

В 2002 году девушка под именем Susana записала свой дебютный альбом. Любовь к пению и жажда новых впечатлений привели певицу к участию в мюзикле Филипе Ла Фериа «My Fair Lady». Затем, окончив университет, Сюзана отправляется в США и Канаду.

В Португалию она возвращается в 2010 году и записывает песню «Candyland», которая была выпущена на сборнике Summer Jam 2010. Два года спустя она снова покидает Родину, на этот раз переезжает в Дубай, чтобы работать бортпроводницей на Emirates Airlines.

В текущем году продюсер Эмануэль пригласил Сюзи принять участие в Festival da Canção 2014. Помимо совместного участия на фестивале, они объединились как «Reis do Carnaval da Figueira da Foz» и готовят несколько дуэтов, которые в конце этого года будут выпущены специальным альбомом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу