Евровидение-2014: представительница Израиля (видео)

От Израиля на конкурсе Евровидение 2014 выступит Mei Finegold. Девушка исполнит композицию «Same Heart», автором которой является Рами Талмид.

Начало ее музыкальной карьере было дано на концертах в школе, после которых Мэй стала брать уроки вокала. С юных лет участвовала в различных шоу, выступала в барах и ночных клубах.

Некоторое время спустя Файнгольд стала солисткой в группе Disiac. Коллектив в 2009 году выступал на Arad Festival, а также принимал участие в создании альбома «Hebrew Labor», на котором были кавер версии старых хитов Израиля.

Известной Мэй стала в 2009 году благодаря участию в «Kohav Nolad» («Фабрика звёзд» в Израиле), где заняла третье место. Через неделю после шоу певица издала сингл «Lishbor Regel». Первый альбом «Soda Pop» вышел в конце июля 2010 года.

Год спустя Мэй стала участницей проекта «Limousine Express». В октябре 2011 года группа выступала на разогреве у известного коллектива Roxette. Мэй тогда была на последнем месяце беременности и спустя всего несколько часов после шоу родила дочку Эмили.

Сейчас Мэй активно работает над своим вторым альбомом. С него уже были изданы два сингла: Tmunut и Lehitraot mahar.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Итоги Евровидения-2017 (видео)
  • Вступай в нашу группу