Потап и Настя записали саундтрек к «Слуге народа»

Дуэт «Потап и Настя» написал саундтрек к сериалу «Слуга народа».

Автором слов и музыки выступил Алексей Потапенко, а главная идея композиции продиктована тематикой сериала: народ наконец-то не служит, а получает своего слугу.

«Признаюсь, меня редко цепляет идея фильма настолько, чтобы я сразу же вдохновился на написание саундтрека, — рассказал Потап. — Но для сериала «Слуга народа» я создал его очень быстро! Зрители смогут услышать эту песню в исполнении дуэта «Потап и Настя» неоднократно – она будет звучать в конце каждой серии «Слуга народа».

Отметим, что по сюжету сериала Президентом станет простой, честный и принципиальный человек, один из нас, учитель истории Василий Голобородько, роль которого исполнил Владимир Зеленский. Также в комедии задействованы Станислав Боклан (премьер-министр), Евгений Кошевой (министр иностранных дел), Александр Пикалов (министр обороны), Юрий Крапов (главный налоговик страны), Елена Кравец (глава Нацбанка), Степен Казанин (спичрайтер), Наталья Сумская (мать главного героя), Виктор Сарайкин (отец), Екатерина Кистень (сестра), Анна Кошмал (племянница).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Потап и Настя представили двойной супер-альбом
  • Вступай в нашу группу