Олег Кензов решил вернуться к лирическому образу

То состояние, когда разошелся с любимым человеком и только Dj на радио по ту сторону радио-волн понимает тебя, только Dj может поставить в эфир вашу с любимой песню, которая напомнит о былых чувствах и отношениях. Вот так вкратце можно передать всю суть нового сингла «Эй, Dj!» певца и автора песен Олега Кензова.

После успешного релиза провокационной песни «Секс», Кензов решил снова вернуться к лирическому образу, который был ему присущ во времена проекта «Х-фактор». Песня «Эй, Dj!» — современная баллада о любви и тоске.

«Я ехал за рулем, слушал по радио какую-то красивую медленную песню, как в моей голове родилась строчка «Эй, Dj, а ну поставь скорей вот эту грустную песню…» А дальше текст полился сам собой», — поделился Олег Кензов.

Певец, который сам в юношестве работал МС в клубах и там же часто подменял диджея, вспомнил, как и сам переживал подобные истории расставаний.

«Я у барной стойки, допиваю, последнюю рюмку, на душе плохо, мы разошлись с любимой, а народ вокруг пляшет, танцует, веселится, им весело и все-равно на мое горе… И тут я вспоминаю нашу с ней песню, под которую мы танцевали, подхожу к Dj и прошу ее поставить, чтоб об этом знал весь клуб, — рассказал Кензов. — Пусть эта песня пробудит в каждом человеке свои воспоминания. Даже если эти воспоминания окажутся чуточку грустными, но такими родными».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Участник Х-фактора представил новый клип (видео)
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Вступай в нашу группу